Этот случай произошел очень давно но до сих пор в нашей компании вызывает он улыбку…. В 1999 году Россия стала отключать свет Казахстану по поводу задолжности …. И свет подавался всего на 2 часа и то днем. …  Как только наступал вечер то все магазины, клубы, рестораны и т.д. закрывались…
И так как была зима молодежи только, и оставалось тусоваться в подъездах….
И вот однажды из таких вечеров стоим мы в подъезде с компанией (на 5 этаже), сигареты закончились, магазины круглосуточные закрыты, одним словом не где купить… И слышим как одна девушка стоящая на 1 этаже кричит другой.
- Я у тебя за была сигареты влом подниматься скинь их
Другая ей отвечает с 9 этажа
- Сейчас брошу в шахту между лифтом и перилами…
А шахта у нас в подъездах м/у лифтом  и перилами 1,5 на 1,5 метров…
Ну и вот та которая на 9 этаже кричит
-Все я кидаю, лови….
Тут один ушлый парень с нашей компании решил их перехватить. Бросившись к шахте с протянутыми руками и приговаривая
- Сигоретки летят…. Сигоретки летят…
В это время та с девятого этажа кинула так называемые сигаретки. В подъезде образовалась мертветская тишина.. И только слышно как со страшным свистом, гулом  летит, что то очень большое задевая все перилы этажей.. Мой знакомый вовремя  отдернул руки.. А то бы наверное поломал их на хрен…  И вот что то черное большое пролетело возле нас … Как потом оказалось так как девки были хорошо поддатые то та забывчивая девушка забыла не только сигареты в гостях, но и шубу…. Мой знакомый долго предъявлял им, что речь шла только о сигаретах, а не о сброшенной  шубе… А те ему ответили
- Не хуй руки тянуть к чужому…